Erwachsene

1. Damen - Verbandsliga Gr. West

1. Damen 

 

Mannschaftsaufstellung
1.1 Annika Zell
1.2 Anne Wenigmann
1.3 Claudia Vatheuer
1.4 Katrin Schmidt
1.5 Naomi Jahn
1.6 Amelie Dietz

 

Mannschaftsführer
Claudia Vatheuer

2. Damen - Kreisliga

2. Damen 

 

Mannschaftsaufstellung
2.1 Bianca Jäger
2.2 Katerina Torgashov  
2.3 Alicia Nieblich
2.4 Katharina Schmidt
2.5 Petra Heinrichs
2.6 Nicole Niegemann
2.7 Karin Ziener
2.8 Keyen Kang
2.9 Esther Wille
2.10 Anita Ohlenschläger

Mannschaftsführer
Bianca Jäger

2. Herren - Hessenliga Süd-West

1. Damen

 

Mannschaftsaufstellung
2.1 Dominik Scheja
2.2 Björn Hampl
2.3 Michael Maxen
2.4 Dennis Haberle
2.5 Dirk Lüttich
2.6 Jonas Richter
2.7 Fabian Zhou

Mannschaftsführer
Björn Hampl

3. Herren - Bezirksliga Süd Gr. 2

3. Herren

 

Mannschaftsaufstellung
3.1 Wolfram Schubert
3.2 Mübin Alku
3.3 Udo Eberhardt
3.4 Sören Sobek
3.5 Andreas Dücker
3.6 Malte Samsche
3.7 David Knopf

Mannschaftsführer
Udo Eberhardt

4. Herren - Bezirksklasse Süd Gr. 4

4. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
4.1 Gregor Gottschalk
4.2 Markus Klug
4.3 Carsten Henning
4.4 Sven Wirsing
4.5 Hendrik Hubl
4.6 Christian Bauer
4.7 Björn Sobek
4.8 Frank Furhmann
4.9 Hans-Jürgen Kleemann
4.10 Bernd Röschenthaler
4.11 Lennart Petersen
4.12 Maurice Schieler

Mannschaftsführer
Björn Sobek

5. Herren - Kreisliga Gr. 1

5. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
5.1 Helmut Hampl
5.2 Karlheinz Döhle
5.3 Martin Strücker
5.4 Hue Quoc Tran
5.5 Annika Zell
5.6 Daniel Tkalitsch
5.7 Jan Sobek
5.8 Sven Rehde
5.9 Holger Zoubek
5.10 Christof Breitfelder
5.11 Anne Wenigmann
5.12 Felix Wenigmann
5.13 Moritz Habetha 

Mannschaftsführer
Jan Sobek

6. Herren - 1. Kreisklasse Gr. 1

6. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
6.1 Max-Emanuel Bartsch
6.2 Katrin Schmidt
6.3 Wilhelm Knopf
6.4 Claudia Vatheuer
6.5 Philipp Giebener  
6.6 Gerd-Helmut Schäfer
6.7 Julian Martin
6.8 Hans-Joachim Giese
6.9 Michael Jäger
6.10 Hermann-Friedrich Wille
6.11 Volker Bonn
6.12 Matthias Hackenspiel


Mannschaftsführer
Gerd-Helmut Schäfer

7. Herren - 2. Kreisklasse Gr. 2

7. Herren 

 

Mannschaftsaufstellung
7.1 Bianca Jäger
7.2 Hans-Jürgen Wieder
7.3 Reinhard Steinert
7.4 Stephan Boldt
7.5 Tobias Metzger
7.6 Helmut Weißer
7.7 Lukas Reichardt
7.8 Ralph Kohn
7.9 Hans-Jürgen Ziener
7.10 David Barrachina Carmona
7.11 Peter Mügge
7.12 Daniel Giebener
7.13 Shuming Qu
7.14 Aaron Sorajewski
7.15 Michal Kelich
7.16 Keyen Kang  
7.17 Klaus Fuhrmann

Mannschaftsführer
Peter Mügge

RMV Fahrplanauskunft - Button

Aktuelles Event